Système de transport

  • Autobus
  • Lignes de chemin de fer
  • Autobus dans les quartiers M1-M5
  • Passage piéton
  • Téléphérique
  • I
  • III
  • IV
  • IX
  • X
  • Vila
  • Vila
Adler
  • R1

    Arrêt: Adler

    R1 Itinéraire: Sochi - Olympic Park
    Horaires du parcours:
    Sochi - Olympic Park
    00:43 till 01:19
    Olympic - Park Sochi
    07:29 till 02:02
    Horaires d'arrivée:
    07:46
    07:58
    08:04
    08:16
    08:28
    08:46
    08:58
    09:04
    09:16
    09:28
    09:46
    09:58
    10:04
    10:16
    10:28
    10:46
    10:58
    11:04
    11:16
    11:28
    11:46
    11:58
    12:04
    12:16
    12:28
    12:46
    12:58
    13:04
    13:16
    13:28
    13:46
    13:58
    14:04
    14:16
    14:28
    14:46
    14:58
    15:04
    15:16
    15:28
    15:46
    15:58
    16:04
    16:16
    16:28
    16:46
    16:58
    17:04
    17:16
    17:28
    17:46
    17:58
    18:04
    18:16
    18:28
    18:46
    18:58
    19:04
    19:16
    19:28
    19:46
    19:58
    20:04
    20:16
    20:28
    20:46
    20:58
    21:04
    21:16
    21:28
    21:40
    21:46
    21:58
    22:04
    22:16
    22:28
    22:40
    22:46
    22:58
    23:04
    23:16
    23:28
    23:40
    23:46
    23:58
    00:04
    00:16
    00:28
    00:40
    00:46
    00:58
    01:04
    01:16
    01:40
    01:58
    02:16
    Arrête:
    Khosta (changer de routes R2, R3, B3)
    Matzesta (changer de routes R2, B1, B4, B10)
    Sochi (changer de routes R2, R3, B1, B4, B10)
    Horaires d'arrivée:
    01:21
    06:52
    07:16
    07:35
    07:53
    08:04
    08:16
    08:26
    08:35
    08:53
    09:04
    09:16
    09:26
    09:35
    09:53
    10:04
    10:16
    10:26
    10:35
    10:53
    11:04
    11:16
    11:26
    11:35
    11:53
    12:04
    12:16
    12:26
    12:35
    12:53
    13:04
    13:16
    13:26
    13:35
    13:53
    14:04
    14:16
    14:26
    14:35
    14:53
    15:04
    15:16
    15:26
    15:35
    15:53
    16:04
    16:16
    16:26
    16:35
    16:53
    17:04
    17:16
    17:26
    17:35
    17:53
    18:04
    18:16
    18:26
    18:35
    18:53
    19:04
    19:16
    19:26
    19:35
    19:53
    20:04
    20:16
    20:26
    20:35
    20:53
    21:04
    21:16
    21:26
    21:35
    21:53
    22:04
    22:16
    22:26
    22:35
    22:48
    22:53
    23:04
    23:16
    23:26
    23:35
    23:48
    23:53
    00:04
    00:16
    00:26
    00:35
    00:48
    00:53
    01:04
    01:16
    01:26
    01:35
    01:40
    01:48
    01:53
    Arrête:
    Olympic Park (changer de routes R4, B1, B3, B5, B6, B11)
  • R2

    Arrêt: Adler

    R2 Itinéraire: Sochi - Red Glade
    Horaires du parcours:
    Sochi - Red Glade
    05:34 till 23:43
    Red Glade - Sochi
    07:47 till 01:26
    Horaires d'arrivée:
    08:34
    09:10
    09:34
    10:10
    10:34
    11:10
    11:34
    12:10
    12:34
    13:10
    13:34
    14:10
    14:34
    15:10
    15:34
    16:10
    16:34
    17:10
    17:34
    18:10
    18:34
    19:10
    19:34
    20:10
    20:34
    21:10
    21:34
    22:10
    22:34
    23:10
    23:34
    00:10
    00:34
    01:10
    01:34
    02:10
    Arrête:
    Khosta (changer de routes R1, R3, B3)
    Matzesta (changer de routes R1, B1, B4, B10)
    Sochi (changer de routes R1, R3, B1, B4, B10)
    Horaires d'arrivée:
    06:09
    06:43
    07:09
    07:21
    07:43
    08:21
    08:43
    09:21
    09:43
    10:21
    10:43
    11:21
    11:43
    12:21
    12:43
    13:21
    13:43
    14:21
    14:43
    15:21
    15:43
    16:21
    16:43
    17:21
    17:43
    18:21
    18:43
    19:21
    19:43
    20:21
    20:43
    21:21
    21:43
    22:21
    22:43
    23:21
    23:43
    00:21
    Arrête:
    Esto-Sadok (changer de routes R4, R5, B10, B11, B13, M5, M6)
    Krasnaya Polyana (changer de routes R4, R5, B10, B11, B13, M1, M2, M3, M4, C3)
  • R3

    Arrêt: Adler

    R3 Itinéraire: Sochi - Airport
    Horaires du parcours:
    Sochi - Airport
    00:25 till 23:55
    Airport - Sochi - Airport
    01:39 till 23:39
    Horaires d'arrivée:
    01:52
    03:22
    03:52
    05:22
    05:52
    06:52
    07:22
    07:52
    08:52
    09:22
    09:52
    10:52
    11:22
    11:52
    12:52
    13:22
    13:52
    14:52
    15:22
    15:52
    16:52
    17:22
    17:52
    18:52
    19:22
    19:52
    20:52
    21:22
    21:52
    22:52
    23:22
    23:52
    Arrête:
    Khosta (changer de routes R1, R2, B3)
    Sochi (changer de routes R1, R2, B1, B4, B10)
    Horaires d'arrivée:
    00:59
    01:59
    03:59
    04:59
    06:29
    06:59
    07:59
    08:29
    08:59
    09:59
    10:29
    10:59
    11:59
    12:29
    12:59
    13:59
    14:29
    14:59
    15:59
    16:29
    16:59
    17:59
    18:29
    18:59
    19:59
    20:29
    20:59
    21:59
    22:29
    22:59
    23:59
    00:29
    Arrête:
    Airport (changer de routes B4, B5, B13)
  • R5

    Arrêt: Adler

    R5 Itinéraire: Adler - Red Glade
    Horaires du parcours:
    Adler - Red Glade
    08:09 till 0:09
    Red Glade - Adler
    07:04 till 01:04
    Horaires d'arrivée:
    08:09
    09:09
    10:09
    11:09
    12:09
    13:09
    14:09
    15:09
    16:09
    17:09
    18:09
    19:09
    20:09
    21:09
    22:09
    23:09
    00:09
    Arrête:
    Esto-Sadok (changer de routes R2, R4, B10, B11, B13, M5, M6)
    Krasnaya Polyana (changer de routes R2, R4, B10, B11, B13, M1, M2, M3, M4, C3)
  • B3

    Arrêt: Adler

    B3 Itinéraire: Hosta - Olympic Park
    Horaires du parcours:
    06.02.14 - 24.02.14
    Arrête:
    Kudepsta
    Khosta (changer de routes R1, R2, R3)
    Arrête:
    Olympic Park (changer de routes R1, R4, B1, B5, B6, B11)
  • B6

    Arrêt: Adler

    B6 Itinéraire: Adler - Olympic Park
    Horaires du parcours:
    06.02.14 - 24.02.14
    10 Minutes
    Horaires d'arrivée:
    05:02
    05:12
    05:22
    05:32
    05:42
    05:52
    06:02
    06:12
    06:22
    06:32
    06:42
    06:52
    07:02
    07:12
    07:22
    07:32
    07:42
    07:52
    08:02
    08:12
    08:22
    08:32
    08:42
    08:52
    09:02
    09:12
    09:22
    09:32
    09:42
    09:52
    10:02
    10:12
    10:22
    10:32
    10:42
    10:52
    11:02
    11:12
    11:22
    11:32
    11:42
    11:52
    12:02
    12:12
    12:22
    12:32
    12:42
    12:52
    13:02
    13:12
    13:22
    13:32
    13:42
    13:52
    14:02
    14:12
    14:22
    14:32
    14:42
    14:52
    15:02
    15:12
    15:22
    15:32
    15:42
    15:52
    16:02
    16:12
    16:22
    16:32
    16:42
    16:52
    17:02
    17:12
    17:22
    17:32
    17:42
    17:52
    18:02
    18:12
    18:22
    18:32
    18:42
    18:47
    18:52
    18:57
    19:02
    19:07
    19:12
    19:17
    19:22
    19:27
    19:32
    19:37
    19:42
    19:47
    19:52
    19:57
    20:02
    20:07
    20:12
    20:17
    20:22
    20:27
    20:32
    20:37
    20:42
    20:47
    20:52
    20:57
    21:02
    21:07
    21:12
    21:17
    21:22
    21:27
    21:32
    21:37
    21:42
    21:47
    21:52
    21:57
    22:02
    22:07
    22:12
    22:17
    22:22
    22:27
    22:32
    22:37
    22:42
    22:47
    22:52
    22:57
    23:02
    23:07
    23:12
    23:17
    23:22
    23:27
    23:32
    23:37
    23:42
    23:47
    23:52
    23:57
    00:02
    00:07
    00:12
    00:17
    00:22
    00:27
    00:32
    00:37
    00:42
    00:52
    01:02
    01:12
    01:22
    01:32
    01:42
    01:52
    02:02
    Arrête:
    Olympic Park (changer de routes R1, R4, B1, B3, B5, B11)
  • B13

    Arrêt: Adler

    B13 Itinéraire: Adler - Red Glade
    Horaires du parcours:
    06.02.14 - 24.02.14
    15 Minutes
    Horaires d'arrivée:
    04:00
    04:15
    04:30
    04:45
    05:00
    05:15
    05:30
    05:45
    06:00
    06:15
    06:30
    06:45
    07:00
    07:15
    07:30
    07:45
    08:00
    08:15
    08:30
    08:45
    09:00
    09:15
    09:30
    09:45
    10:00
    10:15
    10:30
    10:45
    11:00
    11:15
    11:30
    11:45
    12:00
    12:15
    12:30
    12:45
    13:00
    13:15
    13:30
    13:45
    14:00
    14:15
    14:30
    14:45
    15:00
    15:15
    15:30
    15:45
    16:00
    16:15
    16:30
    16:45
    17:00
    17:15
    17:30
    17:45
    18:00
    18:15
    18:30
    18:45
    19:00
    19:15
    19:30
    19:45
    20:00
    20:15
    20:30
    20:45
    21:00
    21:15
    21:30
    21:45
    22:00
    22:15
    22:30
    22:45
    23:00
    23:15
    23:30
    23:45
    00:00
    00:15
    00:30
    00:45
    01:00
    01:15
    01:30
    01:45
    02:00
    Arrête:
    Airport (changer de routes R3, B4, B5)
    Esto-Sadok (changer de routes R2, R4, R5, B10, B11, M5, M6)
    Krasnaya Polyana (changer de routes R2, R4, R5, B10, B11, M1, M2, M3, M4, C3)
Airport
  • R3

    Arrêt: Airport

    R3 Itinéraire: Sochi - Airport
    Horaires du parcours:
    Sochi - Airport
    00:25 till 23:55
    Airport - Sochi - Airport
    01:39 till 23:39
    Horaires d'arrivée:
    01:39
    03:10
    03:39
    05:10
    05:39
    06:39
    07:10
    07:39
    08:39
    09:10
    09:39
    10:39
    11:09
    11:39
    12:39
    13:10
    13:39
    14:39
    15:10
    15:39
    16:39
    17:10
    17:39
    18:39
    19:10
    19:39
    20:39
    21:10
    21:39
    22:39
    23:10
    23:39
    Arrête:
    Adler (changer de routes R1, R2, R5, B3, B6, B13)
    Khosta (changer de routes R1, R2, B3)
    Sochi (changer de routes R1, R2, B1, B4, B10)
  • B4

    Arrêt: Airport

    B4 Itinéraire: Sochi - Airport
    Horaires du parcours:
    01.02.14 - 28.02.14
    30 Minutes
    Horaires d'arrivée:
    05:00
    05:30
    06:00
    06:30
    07:00
    07:30
    08:00
    08:30
    09:00
    09:30
    10:00
    10:30
    11:00
    11:30
    12:00
    12:30
    13:00
    13:30
    14:00
    14:30
    15:00
    15:30
    16:00
    16:30
    17:00
    17:30
    18:00
    18:30
    19:00
    19:30
    20:00
    20:30
    21:00
    21:30
    22:00
    22:30
    23:00
    23:30
    00:00
    00:30
    01:00
    Arrête:
    Matzesta (changer de routes R1, R2, B1, B10)
    Sochi (changer de routes R1, R2, R3, B1, B10)
  • B5

    Arrêt: Airport

    B5 Itinéraire: Olympic Park - Airport
    Horaires du parcours:
    01.02.14 - 28.02.14
    Horaires d'arrivée:
    05:00
    05:30
    06:00
    06:30
    07:00
    07:30
    08:00
    08:30
    09:00
    09:30
    10:00
    10:30
    11:00
    11:30
    12:00
    12:30
    13:00
    13:30
    14:00
    14:30
    15:00
    15:30
    16:00
    16:30
    17:00
    17:30
    18:00
    18:30
    19:00
    19:30
    20:00
    20:30
    21:00
    21:30
    22:00
    22:30
    23:00
    23:30
    00:00
    00:30
    01:00
    02:00
    03:00
    04:00
    Arrête:
    Olympic Park (changer de routes R1, R4, B1, B3, B6, B11)
  • B13

    Arrêt: Airport

    B13 Itinéraire: Adler - Red Glade
    Horaires du parcours:
    06.02.14 - 24.02.14
    15 Minutes
    Arrête:
    Adler (changer de routes R1, R2, R3, R5, B3, B6)
    Arrête:
    Esto-Sadok (changer de routes R2, R4, R5, B10, B11, M5, M6)
    Krasnaya Polyana (changer de routes R2, R4, R5, B10, B11, M1, M2, M3, M4, C3)
Esto-Sadok
  • R2

    Arrêt: Esto-Sadok

    R2 Itinéraire: Sochi - Red Glade
    Horaires du parcours:
    Sochi - Red Glade
    05:34 till 23:43
    Red Glade - Sochi
    07:47 till 01:26
    Horaires d'arrivée:
    07:52
    08:31
    08:52
    09:31
    09:52
    10:31
    10:52
    11:31
    11:52
    12:31
    12:52
    13:31
    13:52
    14:31
    14:52
    15:31
    15:52
    16:31
    16:52
    17:31
    17:52
    18:31
    18:52
    19:31
    19:52
    20:31
    20:52
    21:31
    21:52
    22:31
    22:52
    23:31
    23:52
    00:31
    00:52
    01:31
    Arrête:
    Adler (changer de routes R1, R3, R5, B3, B6, B13)
    Khosta (changer de routes R1, R3, B3)
    Matzesta (changer de routes R1, B1, B4, B10)
    Sochi (changer de routes R1, R3, B1, B4, B10)
    Horaires d'arrivée:
    06:48
    07:32
    07:48
    08:10
    08:32
    09:10
    09:32
    10:10
    10:32
    11:10
    11:32
    12:10
    12:32
    13:10
    13:32
    14:10
    14:32
    15:10
    15:32
    16:10
    16:32
    17:10
    17:32
    18:10
    18:32
    19:10
    19:32
    20:10
    20:32
    21:10
    21:32
    22:10
    22:32
    23:10
    23:32
    00:10
    00:32
    01:10
    Arrête:
    Krasnaya Polyana (changer de routes R4, R5, B10, B11, B13, M1, M2, M3, M4, C3)
  • R4

    Arrêt: Esto-Sadok

    R4 Itinéraire: Olympic Park - Red Glade
    Horaires du parcours:
    Olympic Park - Red Glade
    06:36 till 23:36
    Red Glade - Olympic Park
    07:42 till 00:42
    Horaires d'arrivée:
    07:47
    08:47
    09:47
    10:47
    11:47
    12:47
    13:47
    14:47
    15:47
    16:47
    17:47
    18:47
    19:47
    20:47
    21:47
    22:47
    23:47
    00:47
    Arrête:
    Olympic Park (changer de routes R1, B1, B3, B5, B6, B11)
    Horaires d'arrivée:
    07:27
    08:27
    09:27
    10:27
    11:27
    12:27
    13:27
    14:27
    15:27
    16:27
    17:27
    18:27
    19:27
    20:27
    21:27
    22:27
    23:27
    00:27
    Arrête:
    Krasnaya Polyana (changer de routes R2, R5, B10, B11, B13, M1, M2, M3, M4, C3)
  • R5

    Arrêt: Esto-Sadok

    R5 Itinéraire: Adler - Red Glade
    Horaires du parcours:
    Adler - Red Glade
    08:09 till 0:09
    Red Glade - Adler
    07:04 till 01:04
    Horaires d'arrivée:
    07:10
    08:10
    09:10
    10:10
    11:10
    12:10
    13:10
    14:10
    15:10
    16:10
    17:10
    18:10
    19:10
    20:10
    21:10
    22:10
    23:10
    00:10
    01:10
    Arrête:
    Adler (changer de routes R1, R2, R3, B3, B6, B13)
    Horaires d'arrivée:
    08:48
    09:48
    10:48
    11:48
    12:48
    13:48
    14:48
    15:48
    16:48
    17:48
    18:48
    19:48
    20:48
    21:48
    22:48
    23:48
    00:48
    Arrête:
    Krasnaya Polyana (changer de routes R2, R4, B10, B11, B13, M1, M2, M3, M4, C3)
  • B10

    Arrêt: Esto-Sadok

    B10 Itinéraire: Sochi - Red Glade
    Horaires du parcours:
    06.02.14 - 24.02.14
    Arrête:
    Matzesta (changer de routes R1, R2, B1, B4)
    Sochi (changer de routes R1, R2, R3, B1, B4)
    Arrête:
    Krasnaya Polyana (changer de routes R2, R4, R5, B11, B13, M1, M2, M3, M4, C3)
  • B11

    Arrêt: Esto-Sadok

    B11 Itinéraire: Olympic Park - Red Glade
    Horaires du parcours:
    06.02.14 - 24.02.14
    Arrête:
    Olympic Park (changer de routes R1, R4, B1, B3, B5, B6)
    Arrête:
    Krasnaya Polyana (changer de routes R2, R4, R5, B10, B13, M1, M2, M3, M4, C3)
  • B13

    Arrêt: Esto-Sadok

    B13 Itinéraire: Adler - Red Glade
    Horaires du parcours:
    06.02.14 - 24.02.14
    15 Minutes
    Arrête:
    Airport (changer de routes R3, B4, B5)
    Adler (changer de routes R1, R2, R3, R5, B3, B6)
    Arrête:
    Krasnaya Polyana (changer de routes R2, R4, R5, B10, B11, M1, M2, M3, M4, C3)
  • M5

    Arrêt: Esto-Sadok

    M5 Itinéraire: Esto-Sadok - The complex kickers "Russian mountain
    Horaires du parcours:
    06.02.14 - 24.02.14
    Horaires d'arrivée:
    05:00
    05:15
    05:30
    05:45
    06:00
    06:15
    06:30
    06:45
    07:00
    07:15
    07:30
    07:45
    08:00
    08:15
    08:30
    08:45
    09:00
    09:15
    09:30
    09:45
    10:00
    10:15
    10:30
    10:45
    11:00
    11:15
    11:30
    11:45
    12:00
    12:15
    12:30
    12:45
    13:00
    13:15
    13:30
    16:45
    17:00
    17:15
    17:30
    17:45
    18:00
    18:15
    18:30
    18:45
    19:00
    19:15
    19:30
    19:45
    20:00
    20:15
    20:30
    20:45
    21:00
    21:15
    21:30
    21:45
    22:00
    22:15
    22:30
    22:45
    23:00
    23:15
    23:30
    23:45
    00:00
    00:15
    00:30
    00:45
    Arrête:
    RUSSKI GORKI CENTER (changer de routes C9)
  • M6

    Arrêt: Esto-Sadok

    M6 Itinéraire: Esto-Sadok - Rosa Khutor
    Horaires du parcours:
    06.02.14 - 24.02.14
    Horaires d'arrivée:
    05:00
    05:10
    05:20
    05:30
    05:40
    05:50
    06:00
    06:10
    06:20
    06:30
    06:40
    06:50
    07:00
    07:10
    07:20
    07:30
    07:40
    07:50
    08:00
    08:05
    08:10
    08:15
    08:20
    08:25
    08:30
    08:35
    08:40
    08:45
    08:50
    08:55
    09:00
    09:05
    09:10
    09:15
    09:20
    09:25
    09:30
    09:35
    09:40
    09:45
    09:50
    09:55
    10:00
    10:05
    10:10
    10:15
    10:20
    10:25
    10:30
    10:35
    10:40
    10:45
    10:50
    10:55
    11:00
    11:05
    11:10
    11:15
    11:20
    11:25
    11:30
    11:35
    11:40
    11:45
    11:50
    11:55
    12:00
    12:05
    12:10
    12:15
    12:20
    12:25
    12:30
    12:35
    12:40
    12:45
    12:50
    12:55
    13:00
    13:05
    13:10
    13:15
    13:20
    13:25
    13:30
    13:35
    13:40
    13:45
    13:50
    13:55
    14:00
    14:05
    14:10
    14:15
    14:20
    14:25
    14:30
    14:35
    14:40
    14:45
    14:50
    14:55
    15:00
    15:05
    15:10
    15:15
    15:20
    15:25
    15:30
    15:35
    15:40
    15:45
    15:50
    15:55
    16:00
    16:05
    16:10
    16:15
    16:20
    16:25
    16:30
    16:35
    16:40
    16:50
    17:00
    17:10
    17:20
    17:30
    17:40
    17:50
    18:00
    18:10
    18:20
    18:30
    18:40
    18:50
    19:00
    19:10
    19:20
    19:30
    19:40
    19:50
    20:00
    20:10
    20:20
    20:30
    20:40
    20:50
    21:00
    21:10
    21:20
    21:30
    21:40
    21:50
    22:00
    22:10
    22:20
    22:30
    22:40
    22:50
    23:00
    23:10
    23:20
    23:30
    23:40
    23:50
    00:00
    00:10
    00:20
    00:30
    00:40
    00:50
    01:00
    02:00
    03:00
    04:00
    Arrête:
    Rosa Khutor
Khosta
  • R1

    Arrêt: Khosta

    R1 Itinéraire: Sochi - Olympic Park
    Horaires du parcours:
    Sochi - Olympic Park
    00:43 till 01:19
    Olympic - Park Sochi
    07:29 till 02:02
    Horaires d'arrivée:
    07:58
    08:10
    08:16
    08:28
    08:40
    08:58
    09:10
    09:16
    09:28
    09:40
    09:58
    10:10
    10:16
    10:28
    10:40
    10:58
    11:10
    11:16
    11:28
    11:40
    11:58
    12:10
    12:16
    12:28
    12:40
    12:58
    13:10
    13:16
    13:28
    13:40
    13:58
    14:10
    14:16
    14:28
    14:40
    14:58
    15:10
    15:16
    15:28
    15:40
    15:58
    16:10
    16:16
    16:28
    16:40
    16:58
    17:10
    17:16
    17:28
    17:40
    17:58
    18:10
    18:16
    18:28
    18:40
    18:58
    19:10
    19:16
    19:28
    19:40
    19:58
    20:10
    20:16
    20:28
    20:40
    20:58
    21:10
    21:16
    21:28
    21:40
    21:52
    21:58
    22:10
    22:16
    22:28
    22:40
    22:52
    22:58
    23:10
    23:16
    23:28
    23:40
    23:52
    23:58
    00:10
    00:16
    00:28
    00:40
    00:52
    00:58
    01:10
    01:16
    01:28
    01:52
    02:10
    02:28
    Arrête:
    Matzesta (changer de routes R2, B1, B4, B10)
    Sochi (changer de routes R2, R3, B1, B4, B10)
    Horaires d'arrivée:
    01:04
    06:40
    06:58
    07:22
    07:40
    07:52
    07:58
    08:10
    08:22
    08:40
    08:52
    08:58
    09:10
    09:22
    09:40
    09:52
    09:58
    10:10
    10:22
    10:40
    10:52
    10:58
    11:10
    11:22
    11:40
    11:52
    11:58
    12:10
    12:22
    12:40
    12:52
    12:58
    13:10
    13:22
    13:40
    13:52
    13:58
    14:10
    14:22
    14:40
    14:52
    14:58
    15:10
    15:22
    15:40
    15:52
    15:58
    16:10
    16:22
    16:40
    16:52
    16:58
    17:10
    17:22
    17:40
    17:52
    17:58
    18:10
    18:22
    18:40
    18:52
    18:58
    19:10
    19:22
    19:40
    19:52
    19:58
    20:10
    20:22
    20:40
    20:52
    20:58
    21:10
    21:22
    21:40
    21:52
    21:58
    22:10
    22:22
    22:34
    22:40
    22:52
    22:58
    23:10
    23:22
    23:34
    23:40
    23:52
    23:58
    00:10
    00:22
    00:34
    00:40
    00:52
    00:58
    01:10
    01:22
    01:28
    01:34
    01:40
    Arrête:
    Adler (changer de routes R2, R3, R5, B3, B6, B13)
    Olympic Park (changer de routes R4, B1, B3, B5, B6, B11)
  • R2

    Arrêt: Khosta

    R2 Itinéraire: Sochi - Red Glade
    Horaires du parcours:
    Sochi - Red Glade
    05:34 till 23:43
    Red Glade - Sochi
    07:47 till 01:26
    Horaires d'arrivée:
    08:46
    09:22
    09:46
    10:22
    10:46
    11:22
    11:46
    12:22
    12:46
    13:22
    13:46
    14:22
    14:46
    15:22
    15:46
    16:22
    16:46
    17:22
    17:46
    18:22
    18:46
    19:22
    19:46
    20:22
    20:46
    21:22
    21:46
    22:22
    22:46
    23:22
    23:46
    00:22
    00:46
    01:22
    01:46
    02:22
    Arrête:
    Matzesta (changer de routes R1, B1, B4, B10)
    Sochi (changer de routes R1, R3, B1, B4, B10)
    Horaires d'arrivée:
    05:55
    06:28
    06:52
    07:04
    07:28
    08:04
    08:28
    09:04
    09:28
    10:04
    10:28
    11:04
    11:28
    12:04
    12:28
    13:04
    13:28
    14:04
    14:28
    15:04
    15:28
    16:04
    16:28
    17:04
    17:28
    18:04
    18:28
    19:04
    19:28
    20:04
    20:28
    21:04
    21:28
    22:04
    22:28
    23:04
    23:28
    00:04
    Arrête:
    Adler (changer de routes R1, R3, R5, B3, B6, B13)
    Esto-Sadok (changer de routes R4, R5, B10, B11, B13, M5, M6)
    Krasnaya Polyana (changer de routes R4, R5, B10, B11, B13, M1, M2, M3, M4, C3)
  • R3

    Arrêt: Khosta

    R3 Itinéraire: Sochi - Airport
    Horaires du parcours:
    Sochi - Airport
    00:25 till 23:55
    Airport - Sochi - Airport
    01:39 till 23:39
    Horaires d'arrivée:
    02:04
    03:34
    04:04
    05:34
    06:04
    07:04
    07:34
    08:04
    09:04
    09:34
    10:04
    11:04
    11:34
    12:04
    13:04
    13:34
    14:04
    15:04
    15:34
    16:04
    17:04
    17:34
    18:04
    19:04
    19:34
    20:04
    21:04
    21:34
    22:04
    23:04
    23:34
    00:04
    Arrête:
    Sochi (changer de routes R1, R2, B1, B4, B10)
    Horaires d'arrivée:
    00:45
    01:45
    03:45
    04:45
    05:45
    06:45
    07:45
    08:15
    08:45
    09:45
    10:15
    10:45
    11:45
    12:15
    12:45
    13:45
    14:15
    14:45
    15:45
    16:15
    16:45
    17:45
    18:15
    18:45
    19:45
    20:15
    20:45
    21:45
    22:15
    22:45
    23:45
    00:16
    Arrête:
    Adler (changer de routes R1, R2, R5, B3, B6, B13)
    Airport (changer de routes B4, B5, B13)
  • B3

    Arrêt: Khosta

    B3 Itinéraire: Hosta - Olympic Park
    Horaires du parcours:
    06.02.14 - 24.02.14
    Horaires d'arrivée:
    05:10
    05:25
    05:40
    05:44
    05:48
    05:51
    05:55
    05:59
    06:03
    06:06
    06:10
    06:14
    06:18
    06:21
    06:25
    06:29
    06:33
    06:36
    06:40
    06:44
    06:48
    06:51
    06:55
    06:59
    07:03
    07:06
    07:10
    07:14
    07:18
    07:21
    07:25
    07:29
    07:33
    07:36
    07:40
    07:44
    07:48
    07:51
    07:55
    07:59
    08:03
    08:06
    08:10
    08:14
    08:18
    08:21
    08:25
    08:29
    08:33
    08:36
    08:40
    08:44
    08:48
    08:51
    08:55
    08:59
    09:03
    09:06
    09:10
    09:14
    09:18
    09:21
    09:25
    09:29
    09:33
    09:36
    09:40
    09:44
    09:48
    09:51
    09:55
    09:59
    10:03
    10:06
    10:10
    10:14
    10:18
    10:21
    10:25
    10:29
    10:33
    10:36
    10:40
    10:44
    10:48
    10:51
    10:55
    10:59
    11:03
    11:06
    11:10
    11:14
    11:18
    11:21
    11:25
    11:29
    11:33
    11:36
    11:40
    11:44
    11:48
    11:51
    11:55
    11:59
    12:03
    12:06
    12:10
    12:14
    12:18
    12:21
    12:25
    12:29
    12:33
    12:36
    12:40
    12:44
    12:48
    12:51
    12:55
    12:59
    13:03
    13:06
    13:10
    13:14
    13:18
    13:21
    13:25
    13:29
    13:33
    13:36
    13:40
    13:44
    13:48
    13:51
    13:55
    13:59
    14:03
    14:06
    14:10
    14:14
    14:18
    14:21
    14:25
    14:29
    14:33
    14:36
    14:40
    14:44
    14:48
    14:51
    14:55
    14:59
    15:03
    15:06
    15:10
    15:14
    15:18
    15:21
    15:25
    15:29
    15:33
    15:36
    15:40
    15:44
    15:48
    15:51
    15:55
    15:59
    16:03
    16:06
    16:10
    16:14
    16:18
    16:21
    16:25
    16:29
    16:33
    16:36
    16:40
    16:44
    16:48
    16:51
    16:55
    16:59
    17:03
    17:06
    17:10
    17:14
    17:18
    17:21
    17:25
    17:29
    17:33
    17:36
    17:40
    17:44
    17:48
    17:51
    17:55
    17:59
    18:03
    18:06
    18:10
    18:14
    18:18
    18:21
    18:25
    18:29
    18:33
    18:36
    18:40
    18:44
    18:48
    18:51
    18:55
    18:59
    19:03
    19:06
    19:10
    19:14
    19:18
    19:21
    19:25
    19:29
    19:33
    19:36
    19:40
    19:44
    19:48
    19:51
    19:55
    19:59
    20:03
    20:06
    20:10
    20:14
    20:18
    20:21
    20:25
    20:29
    20:33
    20:36
    20:40
    20:44
    20:48
    20:51
    20:55
    20:59
    21:03
    21:06
    21:10
    21:14
    21:18
    21:21
    21:25
    21:29
    21:33
    21:36
    21:40
    21:44
    21:48
    21:51
    21:55
    21:59
    22:03
    22:06
    22:10
    22:14
    22:18
    22:21
    22:25
    22:29
    22:33
    22:36
    22:40
    22:44
    22:48
    22:51
    22:55
    22:59
    23:03
    23:06
    23:10
    23:14
    23:18
    23:21
    23:25
    23:29
    23:33
    23:36
    23:40
    23:44
    23:48
    23:51
    23:55
    23:59
    00:03
    00:06
    00:10
    00:25
    00:40
    00:44
    00:55
    01:10
    02:10
    03:10
    04:10
    Arrête:
    Kudepsta
    Adler (changer de routes R1, R2, R3, R5, B6, B13)
    Olympic Park (changer de routes R1, R4, B1, B5, B6, B11)
Krasnaya Polyana
  • R2

    Arrêt: Krasnaya Polyana

    R2 Itinéraire: Sochi - Red Glade
    Horaires du parcours:
    Sochi - Red Glade
    05:34 till 23:43
    Red Glade - Sochi
    07:47 till 01:26
    Horaires d'arrivée:
    07:47
    08:26
    08:47
    09:26
    09:47
    10:26
    10:47
    11:26
    11:47
    12:26
    12:47
    13:26
    13:47
    14:26
    14:47
    15:26
    15:47
    16:26
    16:47
    17:26
    17:47
    18:26
    18:47
    19:26
    19:47
    20:26
    20:47
    21:26
    21:47
    22:26
    22:47
    23:26
    23:47
    00:26
    00:47
    01:26
    Arrête:
    Esto-Sadok (changer de routes R4, R5, B10, B11, B13, M5, M6)
    Adler (changer de routes R1, R3, R5, B3, B6, B13)
    Khosta (changer de routes R1, R3, B3)
    Matzesta (changer de routes R1, B1, B4, B10)
    Sochi (changer de routes R1, R3, B1, B4, B10)
  • R4

    Arrêt: Krasnaya Polyana

    R4 Itinéraire: Olympic Park - Red Glade
    Horaires du parcours:
    Olympic Park - Red Glade
    06:36 till 23:36
    Red Glade - Olympic Park
    07:42 till 00:42
    Horaires d'arrivée:
    07:42
    08:42
    09:42
    10:42
    11:42
    12:42
    13:42
    14:42
    15:42
    16:42
    17:42
    18:42
    19:42
    20:42
    21:42
    22:42
    23:42
    00:42
    Arrête:
    Esto-Sadok (changer de routes R2, R5, B10, B11, B13, M5, M6)
    Olympic Park (changer de routes R1, B1, B3, B5, B6, B11)
  • R5

    Arrêt: Krasnaya Polyana

    R5 Itinéraire: Adler - Red Glade
    Horaires du parcours:
    Adler - Red Glade
    08:09 till 0:09
    Red Glade - Adler
    07:04 till 01:04
    Horaires d'arrivée:
    07:04
    08:04
    09:04
    10:04
    11:04
    12:04
    13:04
    14:04
    15:04
    16:04
    17:04
    18:04
    19:04
    20:04
    21:04
    22:04
    23:04
    00:04
    01:04
    Arrête:
    Esto-Sadok (changer de routes R2, R4, B10, B11, B13, M5, M6)
    Adler (changer de routes R1, R2, R3, B3, B6, B13)
  • B10

    Arrêt: Krasnaya Polyana

    B10 Itinéraire: Sochi - Red Glade
    Horaires du parcours:
    06.02.14 - 24.02.14
    Horaires d'arrivée:
    07:10
    07:25
    07:40
    07:55
    08:10
    08:25
    08:29
    08:33
    08:37
    08:40
    08:44
    08:48
    08:52
    08:55
    08:59
    09:03
    09:07
    09:10
    09:14
    09:18
    09:22
    09:25
    09:29
    09:33
    09:37
    09:40
    09:44
    09:48
    09:52
    09:55
    09:59
    10:03
    10:07
    10:10
    10:14
    10:18
    10:22
    10:25
    10:40
    10:55
    11:10
    11:25
    11:29
    11:33
    11:37
    11:40
    11:44
    11:48
    11:52
    11:55
    11:59
    12:03
    12:07
    12:10
    12:14
    12:18
    12:22
    12:25
    12:29
    12:33
    12:37
    12:40
    12:44
    12:48
    12:52
    12:55
    12:59
    13:03
    13:07
    13:10
    13:14
    13:18
    13:22
    13:25
    13:29
    13:33
    13:37
    13:40
    13:44
    13:48
    13:52
    13:55
    13:59
    14:03
    14:07
    14:10
    14:14
    14:18
    14:22
    14:25
    14:29
    14:33
    14:37
    14:40
    14:44
    14:48
    14:52
    14:55
    14:59
    15:10
    15:25
    15:40
    15:55
    16:10
    16:14
    16:18
    16:22
    16:25
    16:29
    16:33
    16:37
    16:40
    16:44
    16:48
    16:52
    16:55
    16:59
    17:03
    17:07
    17:10
    17:14
    17:18
    17:22
    17:25
    17:29
    17:33
    17:37
    17:40
    17:44
    17:48
    17:52
    17:55
    17:59
    18:03
    18:07
    18:10
    18:14
    18:18
    18:22
    18:25
    18:29
    18:33
    18:37
    18:40
    18:44
    18:48
    18:52
    18:55
    18:59
    19:03
    19:07
    19:10
    19:14
    19:18
    19:22
    19:25
    19:29
    19:33
    19:37
    19:40
    19:44
    19:48
    19:51
    19:55
    19:59
    20:03
    20:07
    20:10
    20:14
    20:18
    20:22
    20:25
    20:29
    20:33
    20:37
    20:40
    20:44
    20:48
    20:52
    20:55
    20:59
    21:03
    21:07
    21:10
    21:14
    21:18
    21:22
    21:25
    21:29
    21:33
    21:37
    21:40
    21:44
    21:48
    21:52
    21:55
    21:59
    22:03
    22:07
    22:10
    22:14
    22:18
    22:21
    22:25
    22:29
    22:33
    22:37
    22:40
    22:44
    22:48
    22:52
    22:55
    22:59
    23:03
    23:07
    23:10
    23:14
    23:18
    23:22
    23:25
    23:29
    23:33
    23:37
    23:40
    23:44
    23:48
    23:51
    23:55
    23:59
    00:03
    00:07
    00:10
    00:14
    00:18
    00:22
    00:25
    00:29
    00:33
    00:37
    00:40
    00:44
    00:48
    00:52
    00:55
    00:59
    01:03
    01:07
    01:10
    02:10
    02:40
    03:10
    03:40
    04:10
    04:40
    05:10
    05:25
    05:40
    05:55
    06:10
    06:25
    06:40
    06:55
    Arrête:
    Esto-Sadok (changer de routes R2, R4, R5, B11, B13, M5, M6)
    Matzesta (changer de routes R1, R2, B1, B4)
    Sochi (changer de routes R1, R2, R3, B1, B4)
  • B11

    Arrêt: Krasnaya Polyana

    B11 Itinéraire: Olympic Park - Red Glade
    Horaires du parcours:
    06.02.14 - 24.02.14
    Horaires d'arrivée:
    05:16
    05:31
    05:46
    06:01
    06:16
    06:31
    06:46
    07:01
    07:16
    07:31
    07:46
    08:01
    08:16
    08:31
    08:46
    09:01
    09:16
    09:31
    09:46
    10:01
    10:16
    10:31
    10:46
    11:01
    11:16
    11:31
    11:46
    12:01
    12:16
    12:31
    12:46
    13:01
    13:16
    13:31
    13:46
    14:01
    14:16
    14:31
    14:46
    15:01
    15:16
    15:31
    15:46
    16:01
    16:16
    16:31
    16:46
    17:01
    17:16
    17:31
    17:46
    18:01
    18:16
    18:31
    18:46
    19:01
    19:16
    19:31
    19:46
    20:01
    20:16
    20:31
    20:46
    21:01
    21:16
    21:31
    21:46
    22:01
    22:16
    22:31
    22:46
    23:01
    23:16
    23:31
    23:46
    00:01
    00:16
    00:31
    00:46
    01:01
    01:16
    02:01
    02:16
    03:16
    04:16
    Arrête:
    Esto-Sadok (changer de routes R2, R4, R5, B10, B13, M5, M6)
    Olympic Park (changer de routes R1, R4, B1, B3, B5, B6)
  • B13

    Arrêt: Krasnaya Polyana

    B13 Itinéraire: Adler - Red Glade
    Horaires du parcours:
    06.02.14 - 24.02.14
    15 Minutes
    Horaires d'arrivée:
    04:00
    04:15
    04:30
    04:45
    05:00
    05:15
    05:30
    05:45
    06:00
    06:15
    06:30
    06:45
    07:00
    07:15
    07:30
    07:45
    08:00
    08:15
    08:30
    08:45
    09:00
    09:15
    09:30
    09:45
    10:00
    10:15
    10:30
    10:45
    11:00
    11:15
    11:30
    11:45
    12:00
    12:15
    12:30
    12:45
    13:00
    13:15
    13:30
    13:45
    14:00
    14:15
    14:30
    14:45
    15:00
    15:15
    15:30
    15:45
    16:00
    16:15
    16:30
    16:45
    17:00
    17:15
    17:30
    17:45
    18:00
    18:15
    18:30
    18:45
    19:00
    19:15
    19:30
    19:45
    19:58
    20:00
    20:15
    20:30
    20:45
    21:00
    21:15
    21:30
    21:45
    22:00
    22:15
    22:30
    22:45
    23:00
    23:15
    23:30
    23:45
    00:00
    00:15
    00:30
    00:45
    01:00
    01:15
    01:30
    01:45
    02:00
    Arrête:
    Esto-Sadok (changer de routes R2, R4, R5, B10, B11, M5, M6)
    Airport (changer de routes R3, B4, B5)
    Adler (changer de routes R1, R2, R3, R5, B3, B6)
  • M1

    Arrêt: Krasnaya Polyana

    M1 Itinéraire: Red Glade - Center Luge "Sledge"
    Horaires du parcours:
    06.02.14 - 24.02.14
    Horaires d'arrivée:
    17:15
    17:18
    17:21
    17:24
    17:27
    17:30
    17:33
    17:36
    17:39
    17:42
    17:45
    17:48
    17:51
    17:54
    17:57
    18:00
    18:03
    18:06
    18:09
    18:12
    18:15
    18:18
    18:21
    18:24
    18:27
    18:30
    18:33
    18:36
    18:39
    18:42
    18:45
    18:48
    18:51
    18:54
    18:57
    19:00
    19:03
    19:06
    19:09
    19:12
    19:15
    19:18
    19:21
    19:24
    19:27
    19:30
    19:33
    19:36
    19:39
    19:42
    19:45
    19:48
    19:51
    19:54
    19:57
    20:00
    20:03
    20:06
    20:09
    20:12
    20:15
    20:18
    20:21
    20:24
    20:27
    20:30
    20:33
    20:36
    20:39
    20:42
    20:45
    20:48
    20:51
    20:54
    20:57
    21:00
    21:03
    21:06
    21:09
    21:12
    21:15
    21:18
    21:21
    21:24
    21:27
    21:30
    21:33
    21:36
    21:39
    21:42
    21:45
    21:48
    21:51
    21:54
    21:57
    22:00
    22:03
    22:06
    22:09
    22:12
    22:15
    22:18
    22:21
    22:24
    22:27
    22:30
    22:33
    22:36
    22:39
    22:42
    22:45
    22:48
    22:51
    22:54
    22:57
    23:00
    23:03
    23:06
    23:09
    23:12
    23:15
    23:18
    23:21
    23:24
    23:27
    23:30
    23:33
    23:36
    23:39
    23:42
    23:45
    23:48
    23:51
    23:54
    23:57
    00:00
    00:03
    00:06
    00:09
    00:12
    00:15
    00:18
    00:21
    00:24
    00:27
    00:30
    00:33
    00:36
    00:39
    00:42
    00:45
    00:48
    00:51
    00:54
    00:57
    01:00
    01:03
    01:06
    01:09
    01:12
    01:15
    01:18
    01:21
    01:24
    01:27
    01:30
    01:33
    Arrête:
    Sliding Center Sanki (changer de routes C4)
  • M2

    Arrêt: Krasnaya Polyana

    M2 Itinéraire: Red Glade - Rose Hutor Extreme
    Horaires du parcours:
    06.02.14 - 24.02.14
    Horaires d'arrivée:
    05:00
    05:15
    05:30
    05:45
    06:00
    06:15
    06:30
    06:45
    07:00
    07:15
    07:30
    07:45
    08:00
    08:13
    08:16
    08:19
    08:22
    08:25
    08:28
    08:31
    08:34
    08:37
    08:40
    08:43
    08:46
    08:49
    08:52
    08:55
    08:58
    09:01
    09:04
    09:07
    09:10
    09:13
    09:16
    09:19
    09:22
    09:25
    09:28
    09:31
    09:34
    09:37
    09:40
    09:43
    09:46
    09:49
    09:52
    09:55
    09:58
    10:01
    10:04
    10:07
    10:10
    10:13
    10:16
    10:19
    10:22
    10:25
    10:28
    10:31
    10:34
    10:37
    10:40
    10:43
    10:46
    10:49
    10:52
    10:55
    10:58
    11:01
    11:03
    11:04
    11:07
    11:09
    11:10
    11:12
    11:13
    11:15
    11:16
    11:19
    11:22
    11:25
    11:28
    11:31
    11:34
    11:37
    11:40
    11:43
    11:46
    11:49
    11:52
    11:55
    11:58
    12:01
    12:04
    12:07
    12:10
    12:16
    12:19
    12:22
    12:25
    12:28
    12:31
    12:34
    12:37
    12:40
    12:43
    12:46
    12:49
    12:52
    12:55
    12:58
    13:01
    13:04
    13:07
    13:10
    13:13
    13:16
    13:19
    13:22
    13:25
    13:28
    13:31
    13:34
    13:37
    13:40
    13:43
    13:46
    13:49
    13:52
    13:55
    13:58
    14:01
    14:04
    14:07
    14:10
    14:13
    14:16
    14:19
    14:22
    14:25
    14:28
    14:31
    14:34
    14:37
    14:40
    14:43
    14:46
    14:49
    14:52
    14:55
    14:58
    15:01
    15:04
    15:07
    15:10
    15:13
    15:16
    15:19
    15:22
    15:25
    15:28
    15:31
    15:34
    15:37
    15:40
    15:43
    15:46
    15:49
    15:52
    15:55
    15:58
    16:01
    16:04
    16:07
    16:10
    16:13
    16:16
    16:19
    16:22
    16:25
    16:28
    16:31
    16:34
    16:37
    16:40
    16:43
    16:46
    16:49
    16:52
    17:07
    17:22
    17:37
    17:52
    18:07
    18:22
    18:37
    18:52
    19:07
    19:22
    19:37
    19:52
    20:07
    20:22
    20:37
    20:52
    21:07
    21:22
    21:37
    21:52
    22:07
    22:22
    22:37
    22:52
    23:07
    23:22
    23:37
    23:52
    00:07
    00:22
    00:37
    00:52
    01:07
    01:22
    01:37
    02:37
    03:37
    04:37
    Arrête:
    Rosa Khutor Extreme Park (changer de routes C7)
  • M3

    Arrêt: Krasnaya Polyana

    M3 Itinéraire: Red Glade - Rose Hutor Center
    Horaires du parcours:
    06.02.14 - 24.02.14
    Horaires d'arrivée:
    05:08
    05:23
    05:38
    05:53
    06:08
    06:23
    06:38
    06:53
    07:08
    07:23
    07:38
    07:53
    08:08
    08:11
    08:14
    08:17
    08:20
    08:23
    08:26
    08:29
    08:32
    08:35
    08:38
    08:41
    08:44
    08:47
    08:50
    08:53
    08:56
    08:59
    09:02
    09:05
    09:08
    09:11
    09:14
    09:17
    09:20
    09:23
    09:26
    09:29
    09:32
    09:35
    09:38
    09:41
    09:44
    09:47
    09:50
    09:53
    09:56
    09:59
    10:02
    10:05
    10:08
    10:11
    10:14
    10:17
    10:20
    10:23
    10:26
    10:29
    10:32
    10:35
    10:38
    10:41
    10:44
    10:47
    10:50
    10:53
    10:56
    10:59
    11:02
    11:05
    11:08
    11:11
    11:14
    11:17
    11:20
    11:23
    11:26
    11:29
    11:32
    11:35
    11:38
    11:41
    11:44
    11:47
    11:50
    11:53
    11:56
    11:59
    12:02
    12:08
    12:23
    12:35
    12:38
    12:41
    12:44
    12:47
    12:50
    12:53
    12:56
    12:59
    13:02
    13:05
    13:08
    13:11
    13:14
    13:17
    13:20
    13:23
    13:26
    13:29
    13:32
    13:35
    13:38
    13:41
    13:44
    13:47
    13:50
    13:53
    13:56
    13:59
    14:02
    14:05
    14:08
    14:11
    14:14
    14:17
    14:20
    14:23
    14:26
    14:29
    14:32
    14:35
    14:38
    14:41
    14:44
    14:47
    14:50
    14:53
    14:56
    14:59
    15:08
    15:23
    15:32
    15:35
    15:38
    15:41
    15:44
    15:47
    15:50
    15:53
    15:56
    15:59
    16:02
    16:05
    16:08
    16:11
    16:14
    16:17
    16:20
    16:23
    16:26
    16:29
    16:32
    16:35
    16:38
    16:41
    16:44
    16:47
    16:50
    16:53
    16:56
    17:08
    17:23
    17:38
    17:53
    18:08
    18:23
    18:38
    18:53
    19:08
    19:23
    19:38
    19:53
    20:08
    20:23
    20:38
    20:53
    21:08
    21:23
    21:38
    21:53
    22:08
    22:23
    22:38
    22:53
    23:08
    23:23
    23:38
    23:53
    00:08
    00:23
    00:38
    00:53
    01:08
    02:08
    03:08
    04:08
    Arrête:
    Rosa Khutor Alpine Center (changer de routes C7)
  • M4

    Arrêt: Krasnaya Polyana

    M4 Itinéraire: Red Glade - Rose Hutor
    Horaires du parcours:
    06.02.14 - 24.02.14
    Horaires d'arrivée:
    04:57
    05:12
    05:27
    05:42
    05:57
    06:12
    06:17
    06:22
    06:27
    06:32
    06:37
    06:42
    06:47
    06:52
    06:57
    07:02
    07:07
    07:12
    07:17
    07:22
    07:27
    07:32
    07:37
    07:42
    07:47
    07:52
    07:57
    08:02
    08:07
    08:12
    08:17
    08:22
    08:27
    08:32
    08:37
    08:42
    08:47
    08:52
    08:57
    09:02
    09:07
    09:12
    09:17
    09:22
    09:27
    09:32
    09:37
    09:42
    09:47
    09:52
    09:57
    10:02
    10:07
    10:12
    10:17
    10:22
    10:27
    10:32
    10:37
    10:42
    10:47
    10:52
    10:57
    11:02
    11:07
    11:12
    11:17
    11:22
    11:27
    11:32
    11:37
    11:42
    11:47
    11:52
    11:57
    12:02
    12:07
    12:12
    12:17
    12:22
    12:27
    12:32
    12:37
    12:42
    12:47
    12:52
    12:57
    13:02
    13:07
    13:12
    13:17
    13:22
    13:27
    13:32
    13:37
    13:42
    13:47
    13:52
    13:57
    14:02
    14:07
    14:12
    14:17
    14:22
    14:27
    14:32
    14:37
    14:42
    14:47
    14:52
    14:57
    15:02
    15:07
    15:12
    15:17
    15:22
    15:27
    15:32
    15:37
    15:42
    15:47
    15:52
    15:57
    16:02
    16:07
    16:12
    16:17
    16:22
    16:27
    16:32
    16:37
    16:42
    16:57
    17:12
    17:27
    17:42
    17:57
    18:12
    18:27
    18:42
    18:57
    19:12
    19:27
    19:42
    19:57
    20:12
    20:27
    20:42
    20:57
    21:12
    21:27
    21:42
    21:57
    22:12
    22:27
    22:42
    22:57
    23:12
    23:27
    23:42
    23:57
    00:12
    00:27
    00:42
    00:57
    Arrête:
    Rosa Khutor 3S
C3

Téléphérique III

C3 Itinéraire: Krasnaya Polyana - Laura
Horaires du parcours:
08.02.14 - 09.02.14
11:00 - 22:00
Kudepsta
  • B3

    Arrêt: Kudepsta

    B3 Itinéraire: Hosta - Olympic Park
    Horaires du parcours:
    06.02.14 - 24.02.14
    Arrête:
    Khosta (changer de routes R1, R2, R3)
    Arrête:
    Adler (changer de routes R1, R2, R3, R5, B6, B13)
    Olympic Park (changer de routes R1, R4, B1, B5, B6, B11)
Laura
C1

Téléphérique I

C1 Itinéraire: Laura - Laura Complex
Horaires du parcours:
23.01.14 - 07.02.14
01:00 - 06:00
Laura Cross-Country Ski & Biathlon center
C10

Téléphérique X

C10 Itinéraire: Start I&II - End III
Horaires du parcours:
23.01.14 - 07.02.14
12:00 - 18:00
C11

Téléphérique XI

C11 Itinéraire: Start III - Laura Complex
Horaires du parcours:
23.01.14 - 07.02.14
12:00 - 18:00
Matzesta
  • R1

    Arrêt: Matzesta

    R1 Itinéraire: Sochi - Olympic Park
    Horaires du parcours:
    Sochi - Olympic Park
    00:43 till 01:19
    Olympic - Park Sochi
    07:29 till 02:02
    Horaires d'arrivée:
    08:08
    08:20
    08:26
    08:38
    08:50
    09:08
    09:20
    09:26
    09:38
    09:50
    10:08
    10:20
    10:26
    10:38
    10:50
    11:08
    11:20
    11:26
    11:38
    11:50
    12:08
    12:20
    12:26
    12:38
    12:50
    13:08
    13:20
    13:26
    13:38
    13:50
    14:08
    14:20
    14:26
    14:38
    14:50
    15:08
    15:20
    15:26
    15:38
    15:50
    16:08
    16:20
    16:26
    16:38
    16:50
    17:08
    17:20
    17:26
    17:38
    17:50
    18:08
    18:20
    18:26
    18:38
    18:50
    19:08
    19:20
    19:26
    19:38
    19:50
    20:08
    20:20
    20:26
    20:38
    20:50
    21:08
    21:20
    21:26
    21:38
    21:50
    22:02
    22:08
    22:20
    22:26
    22:38
    22:50
    23:02
    23:08
    23:20
    23:26
    23:38
    23:50
    00:02
    00:08
    00:20
    00:26
    00:38
    00:50
    01:02
    01:08
    01:20
    01:26
    01:38
    02:02
    02:20
    02:38
    Arrête:
    Sochi (changer de routes R2, R3, B1, B4, B10)
    Horaires d'arrivée:
    00:54
    06:30
    06:48
    07:12
    07:30
    07:42
    07:48
    08:00
    08:12
    08:30
    08:42
    08:48
    09:00
    09:12
    09:30
    09:42
    09:48
    10:00
    10:12
    10:30
    10:42
    10:48
    11:00
    11:12
    11:30
    11:42
    11:48
    12:00
    12:12
    12:30
    12:42
    12:48
    13:00
    13:12
    13:30
    13:42
    13:48
    14:00
    14:12
    14:30
    14:42
    14:48
    15:00
    15:12
    15:30
    15:42
    15:48
    16:00
    16:12
    16:30
    16:42
    16:48
    17:00
    17:12
    17:30
    17:42
    17:48
    18:00
    18:12
    18:30
    18:42
    18:48
    19:00
    19:12
    19:30
    19:42
    19:48
    20:00
    20:12
    20:30
    20:42
    20:48
    21:00
    21:12
    21:30
    21:42
    21:48
    22:00
    22:12
    22:24
    22:30
    22:42
    22:48
    23:00
    23:12
    23:24
    23:30
    23:42
    23:48
    00:00
    00:12
    00:24
    00:30
    00:42
    00:48
    01:00
    01:12
    01:18
    01:24
    01:30
    Arrête:
    Khosta (changer de routes R2, R3, B3)
    Adler (changer de routes R2, R3, R5, B3, B6, B13)
    Olympic Park (changer de routes R4, B1, B3, B5, B6, B11)
  • R2

    Arrêt: Matzesta

    R2 Itinéraire: Sochi - Red Glade
    Horaires du parcours:
    Sochi - Red Glade
    05:34 till 23:43
    Red Glade - Sochi
    07:47 till 01:26
    Horaires d'arrivée:
    08:56
    09:32
    09:56
    10:32
    10:56
    11:32
    11:56
    12:32
    12:56
    13:32
    13:56
    14:32
    14:56
    15:32
    15:56
    16:32
    16:56
    17:32
    17:56
    18:32
    18:56
    19:32
    19:56
    20:32
    20:56
    21:32
    21:56
    22:32
    22:56
    23:32
    23:56
    00:32
    00:56
    01:32
    01:56
    02:32
    Arrête:
    Sochi (changer de routes R1, R3, B1, B4, B10)
    Horaires d'arrivée:
    05:45
    06:18
    06:42
    06:54
    07:18
    07:54
    08:18
    08:54
    09:18
    09:54
    10:18
    10:54
    11:18
    11:54
    12:18
    12:54
    13:18
    13:54
    14:18
    14:54
    15:18
    15:54
    16:18
    16:54
    17:18
    17:54
    18:18
    18:54
    19:18
    19:54
    20:18
    20:54
    21:18
    21:54
    22:18
    22:54
    23:18
    23:54
    Arrête:
    Khosta (changer de routes R1, R3, B3)
    Adler (changer de routes R1, R3, R5, B3, B6, B13)
    Esto-Sadok (changer de routes R4, R5, B10, B11, B13, M5, M6)
    Krasnaya Polyana (changer de routes R4, R5, B10, B11, B13, M1, M2, M3, M4, C3)
  • B1

    Arrêt: Matzesta

    B1 Itinéraire: Sochi - Olympic Park
    Horaires du parcours:
    06.02.14 - 24.02.14
    Arrête:
    Sochi (changer de routes R1, R2, R3, B4, B10)
    Arrête:
    Olympic Park (changer de routes R1, R4, B3, B5, B6, B11)
  • B4

    Arrêt: Matzesta

    B4 Itinéraire: Sochi - Airport
    Horaires du parcours:
    01.02.14 - 28.02.14
    30 Minutes
    Arrête:
    Sochi (changer de routes R1, R2, R3, B1, B10)
    Arrête:
    Airport (changer de routes R3, B5, B13)
  • B10

    Arrêt: Matzesta

    B10 Itinéraire: Sochi - Red Glade
    Horaires du parcours:
    06.02.14 - 24.02.14
    Arrête:
    Sochi (changer de routes R1, R2, R3, B1, B4)
    Arrête:
    Esto-Sadok (changer de routes R2, R4, R5, B11, B13, M5, M6)
    Krasnaya Polyana (changer de routes R2, R4, R5, B11, B13, M1, M2, M3, M4, C3)
Olympic Park
  • R1

    Arrêt: Olympic Park

    R1 Itinéraire: Sochi - Olympic Park
    Horaires du parcours:
    Sochi - Olympic Park
    00:43 till 01:19
    Olympic - Park Sochi
    07:29 till 02:02
    Horaires d'arrivée:
    07:29
    07:43
    07:51
    08:02
    08:12
    08:29
    08:43
    08:51
    09:02
    09:12
    09:29
    09:43
    09:51
    10:02
    10:12
    10:29
    10:43
    10:51
    11:02
    11:12
    11:29
    11:43
    11:51
    12:02
    12:12
    12:29
    12:43
    12:51
    13:02
    13:12
    13:29
    13:43
    13:51
    14:02
    14:12
    14:29
    14:43
    14:51
    15:02
    15:12
    15:29
    15:43
    15:51
    16:02
    16:12
    16:29
    16:43
    16:51
    17:02
    17:12
    17:29
    17:43
    17:51
    18:02
    18:12
    18:29
    18:43
    18:51
    19:02
    19:12
    19:29
    19:43
    19:51
    20:02
    20:12
    20:29
    20:43
    20:51
    21:02
    21:12
    21:23
    21:29
    21:43
    21:51
    22:02
    22:12
    22:23
    22:29
    22:43
    22:51
    23:02
    23:12
    23:23
    23:29
    23:43
    23:51
    00:02
    00:12
    00:23
    00:29
    00:43
    00:51
    01:02
    01:23
    01:43
    02:02
    Arrête:
    Adler (changer de routes R2, R3, R5, B3, B6, B13)
    Khosta (changer de routes R2, R3, B3)
    Matzesta (changer de routes R2, B1, B4, B10)
    Sochi (changer de routes R2, R3, B1, B4, B10)
  • R4

    Arrêt: Olympic Park

    R4 Itinéraire: Olympic Park - Red Glade
    Horaires du parcours:
    Olympic Park - Red Glade
    06:36 till 23:36
    Red Glade - Olympic Park
    07:42 till 00:42
    Horaires d'arrivée:
    06:36
    07:36
    08:36
    09:36
    10:36
    11:36
    12:36
    13:36
    14:36
    15:36
    16:36
    17:36
    18:36
    19:36
    20:36
    21:36
    22:36
    23:36
    Arrête:
    Esto-Sadok (changer de routes R2, R5, B10, B11, B13, M5, M6)
    Krasnaya Polyana (changer de routes R2, R5, B10, B11, B13, M1, M2, M3, M4, C3)
  • B1

    Arrêt: Olympic Park

    B1 Itinéraire: Sochi - Olympic Park
    Horaires du parcours:
    06.02.14 - 24.02.14
    Horaires d'arrivée:
    06:04
    06:08
    06:12
    06:16
    06:19
    06:23
    06:27
    06:31
    06:34
    06:38
    06:42
    06:46
    06:49
    06:53
    06:57
    07:01
    07:04
    07:08
    07:12
    07:16
    07:19
    07:23
    07:27
    07:31
    07:34
    07:38
    07:42
    07:46
    07:49
    07:53
    07:57
    08:01
    08:04
    08:08
    08:12
    08:16
    08:19
    08:23
    08:27
    08:31
    08:34
    08:38
    08:42
    08:46
    08:49
    08:53
    08:57
    09:01
    09:04
    09:08
    09:12
    09:16
    09:19
    09:23
    09:27
    09:31
    09:34
    09:38
    09:42
    09:46
    09:49
    09:53
    09:57
    10:01
    10:04
    10:08
    10:12
    10:16
    10:19
    10:23
    10:27
    10:31
    10:34
    10:38
    10:42
    10:46
    10:49
    10:53
    10:57
    11:01
    11:04
    11:08
    11:12
    11:16
    11:19
    11:23
    11:27
    11:31
    11:34
    11:38
    11:42
    11:46
    11:49
    11:53
    11:57
    12:01
    12:04
    12:08
    12:12
    12:16
    12:19
    12:23
    12:27
    12:31
    12:34
    12:38
    12:42
    12:46
    12:49
    12:53
    12:57
    13:01
    13:04
    13:08
    13:12
    13:16
    13:19
    13:23
    13:27
    13:31
    13:34
    13:38
    13:42
    13:46
    13:49
    13:53
    13:57
    14:01
    14:04
    14:08
    14:12
    14:16
    14:19
    14:23
    14:27
    14:31
    14:34
    14:38
    14:42
    14:46
    14:49
    14:53
    14:57
    15:01
    15:04
    15:08
    15:12
    15:16
    15:19
    15:23
    15:27
    15:31
    15:34
    15:38
    15:42
    15:46
    15:49
    15:53
    15:57
    16:01
    16:04
    16:08
    16:12
    16:16
    16:19
    16:23
    16:27
    16:31
    16:34
    16:38
    16:42
    16:46
    16:49
    16:53
    16:57
    17:01
    17:04
    17:08
    17:12
    17:16
    17:19
    17:23
    17:27
    17:31
    17:34
    17:38
    17:42
    17:46
    17:49
    17:53
    17:57
    18:01
    18:04
    18:08
    18:12
    18:16
    18:19
    18:23
    18:27
    18:31
    18:34
    18:38
    18:42
    18:46
    18:49
    18:53
    18:57
    19:01
    19:04
    19:08
    19:12
    19:16
    19:19
    19:23
    19:27
    19:31
    19:34
    19:38
    19:42
    19:46
    19:49
    19:53
    19:57
    20:01
    20:04
    20:08
    20:12
    20:16
    20:19
    20:23
    20:27
    20:31
    20:34
    20:38
    20:42
    20:46
    20:49
    20:53
    20:57
    21:01
    21:04
    21:08
    21:12
    21:16
    21:19
    21:23
    21:27
    21:31
    21:34
    21:38
    21:42
    21:46
    21:49
    21:53
    21:57
    22:01
    22:04
    22:08
    22:12
    22:16
    22:19
    22:23
    22:27
    22:31
    22:34
    22:38
    22:42
    22:46
    22:49
    22:53
    22:57
    23:01
    23:04
    23:08
    23:12
    23:16
    23:19
    23:23
    23:27
    23:31
    23:34
    23:38
    23:42
    23:46
    23:49
    23:53
    23:57
    00:01
    00:04
    00:08
    00:12
    00:16
    00:19
    00:23
    00:27
    00:31
    00:34
    00:38
    00:42
    00:46
    00:49
    00:53
    00:57
    01:01
    01:04
    01:08
    01:12
    01:16
    01:19
    01:23
    02:04
    03:04
    04:04
    05:04
    Arrête:
    Matzesta (changer de routes R1, R2, B4, B10)
    Sochi (changer de routes R1, R2, R3, B4, B10)
  • B3

    Arrêt: Olympic Park

    B3 Itinéraire: Hosta - Olympic Park
    Horaires du parcours:
    06.02.14 - 24.02.14
    Horaires d'arrivée:
    05:55
    06:10
    06:25
    06:29
    06:33
    06:36
    06:40
    06:44
    06:48
    06:51
    06:55
    06:59
    07:03
    07:06
    07:10
    07:14
    07:18
    07:21
    07:25
    07:29
    07:33
    07:36
    07:40
    07:44
    07:48
    07:51
    07:55
    07:59
    08:03
    08:06
    08:10
    08:14
    08:18
    08:21
    08:25
    08:29
    08:33
    08:36
    08:40
    08:44
    08:48
    08:51
    08:55
    08:59
    09:03
    09:06
    09:10
    09:14
    09:18
    09:21
    09:25
    09:29
    09:33
    09:36
    09:40
    09:44
    09:48
    09:51
    09:55
    09:59
    10:03
    10:06
    10:10
    10:14
    10:18
    10:21
    10:25
    10:29
    10:33
    10:36
    10:40
    10:44
    10:48
    10:51
    10:55
    10:59
    11:03
    11:06
    11:10
    11:14
    11:18
    11:21
    11:25
    11:29
    11:33
    11:36
    11:40
    11:44
    11:48
    11:51
    11:55
    11:59
    12:03
    12:06
    12:10
    12:14
    12:18
    12:21
    12:25
    12:29
    12:33
    12:36
    12:40
    12:44
    12:48
    12:51
    12:55
    12:59
    13:03
    13:06
    13:10
    13:14
    13:18
    13:21
    13:25
    13:29
    13:33
    13:36
    13:40
    13:44
    13:48
    13:51
    13:55
    13:59
    14:03
    14:06
    14:10
    14:14
    14:18
    14:21
    14:25
    14:29
    14:33
    14:36
    14:40
    14:44
    14:48
    14:51
    14:55
    14:59
    15:03
    15:06
    15:10
    15:14
    15:18
    15:21
    15:25
    15:29
    15:33
    15:36
    15:40
    15:44
    15:48
    15:51
    15:55
    15:59
    16:03
    16:06
    16:10
    16:14
    16:18
    16:21
    16:25
    16:29
    16:33
    16:36
    16:40
    16:44
    16:48
    16:51
    16:55
    16:59
    17:03
    17:06
    17:10
    17:14
    17:18
    17:21
    17:25
    17:29
    17:33
    17:36
    17:40
    17:44
    17:48
    17:51
    17:55
    17:59
    18:03
    18:06
    18:10
    18:14
    18:18
    18:21
    18:25
    18:29
    18:33
    18:36
    18:40
    18:44
    18:48
    18:51
    18:55
    18:59
    19:03
    19:06
    19:10
    19:14
    19:18
    19:21
    19:25
    19:29
    19:33
    19:36
    19:40
    19:44
    19:48
    19:51
    19:55
    19:59
    20:03
    20:06
    20:10
    20:14
    20:18
    20:21
    20:25
    20:29
    20:33
    20:36
    20:40
    20:44
    20:48
    20:51
    20:55
    20:59
    21:03
    21:06
    21:10
    21:14
    21:18
    21:21
    21:25
    21:29
    21:33
    21:36
    21:40
    21:44
    21:48
    21:51
    21:55
    21:59
    22:03
    22:06
    22:10
    22:14
    22:18
    22:21
    22:25
    22:29
    22:33
    22:36
    22:40
    22:44
    22:48
    22:51
    22:55
    22:59
    23:03
    23:06
    23:10
    23:14
    23:18
    23:21
    23:25
    23:29
    23:33
    23:36
    23:40
    23:44
    23:48
    23:51
    23:55
    23:59
    00:03
    00:06
    00:10
    00:14
    00:18
    00:21
    00:25
    00:29
    00:33
    00:36
    00:40
    00:44
    00:48
    00:51
    00:55
    00:59
    01:03
    01:06
    01:10
    01:14
    01:18
    01:21
    01:29
    01:55
    02:55
    03:55
    04:55
    Arrête:
    Adler (changer de routes R1, R2, R3, R5, B6, B13)
    Kudepsta
    Khosta (changer de routes R1, R2, R3)
  • B5

    Arrêt: Olympic Park

    B5 Itinéraire: Olympic Park - Airport
    Horaires du parcours:
    01.02.14 - 28.02.14
    Horaires d'arrivée:
    05:00
    05:30
    06:00
    06:30
    07:00
    07:30
    08:00
    08:30
    09:00
    09:30
    10:00
    10:30
    11:00
    11:30
    12:00
    12:30
    13:00
    13:30
    14:00
    14:30
    15:00
    15:30
    16:00
    16:30
    17:00
    17:30
    18:00
    18:30
    19:00
    19:30
    20:00
    20:30
    21:00
    21:30
    22:00
    22:30
    23:00
    23:30
    00:00
    00:30
    01:00
    02:00
    03:00
    04:00
    Arrête:
    Airport (changer de routes R3, B4, B13)
  • B6

    Arrêt: Olympic Park

    B6 Itinéraire: Adler - Olympic Park
    Horaires du parcours:
    06.02.14 - 24.02.14
    10 Minutes
    Horaires d'arrivée:
    05:47
    05:57
    06:07
    06:17
    06:27
    06:37
    06:47
    06:57
    07:07
    07:17
    07:27
    07:37
    07:47
    07:57
    08:07
    08:17
    08:27
    08:37
    08:47
    08:57
    09:07
    09:17
    09:27
    09:37
    09:47
    09:57
    10:07
    10:17
    10:27
    10:37
    10:47
    10:57
    11:07
    11:17
    11:27
    11:37
    11:47
    11:57
    12:07
    12:17
    12:27
    12:37
    12:47
    12:57
    13:07
    13:17
    13:27
    13:37
    13:47
    13:57
    14:07
    14:17
    14:27
    14:37
    14:47
    14:57
    15:07
    15:17
    15:27
    15:37
    15:47
    15:57
    16:07
    16:17
    16:27
    16:37
    16:47
    16:57
    17:07
    17:17
    17:27
    17:37
    17:47
    17:57
    18:02
    18:07
    18:12
    18:17
    18:22
    18:27
    18:32
    18:37
    18:42
    18:47
    18:52
    18:57
    19:02
    19:07
    19:12
    19:17
    19:22
    19:27
    19:32
    19:37
    19:42
    19:47
    19:52
    19:57
    20:02
    20:07
    20:12
    20:17
    20:22
    20:27
    20:32
    20:37
    20:42
    20:47
    20:52
    20:57
    21:02
    21:07
    21:12
    21:17
    21:22
    21:27
    21:32
    21:37
    21:42
    21:47
    21:52
    21:57
    22:02
    22:07
    22:12
    22:17
    22:22
    22:27
    22:32
    22:37
    22:42
    22:47
    22:52
    22:57
    23:02
    23:07
    23:12
    23:17
    23:22
    23:27
    23:32
    23:37
    23:42
    23:47
    23:52
    23:57
    00:02
    00:07
    00:12
    00:17
    00:22
    00:27
    00:32
    00:37
    00:42
    00:47
    00:52
    00:57
    01:02
    01:07
    01:17
    01:27
    01:37
    01:47
    01:57
    02:07
    Arrête:
    Adler (changer de routes R1, R2, R3, R5, B3, B13)
  • B11

    Arrêt: Olympic Park

    B11 Itinéraire: Olympic Park - Red Glade
    Horaires du parcours:
    06.02.14 - 24.02.14
    Horaires d'arrivée:
    05:06
    05:21
    05:36
    05:51
    06:06
    06:21
    06:36
    06:51
    07:06
    07:21
    07:36
    07:51
    08:06
    08:22
    08:36
    08:51
    09:06
    09:21
    09:36
    09:51
    10:06
    10:21
    10:36
    10:51
    11:06
    11:21
    11:36
    11:51
    12:06
    12:21
    12:36
    12:51
    13:06
    13:21
    13:36
    13:51
    14:06
    14:21
    14:36
    14:51
    15:06
    15:21
    15:36
    15:51
    16:07
    16:21
    16:36
    16:51
    17:06
    17:21
    17:36
    17:51
    18:06
    18:21
    18:36
    18:51
    19:06
    19:21
    19:36
    19:51
    20:06
    20:21
    20:36
    20:51
    21:06
    21:21
    21:36
    21:51
    22:07
    22:21
    22:36
    22:51
    23:06
    23:21
    23:36
    23:51
    00:06
    00:51
    01:06
    02:06
    03:06
    03:26
    03:46
    04:06
    04:26
    04:46
    Arrête:
    Esto-Sadok (changer de routes R2, R4, R5, B10, B13, M5, M6)
    Krasnaya Polyana (changer de routes R2, R4, R5, B10, B13, M1, M2, M3, M4, C3)
Rosa Khutor
  • M6

    Arrêt: Rosa Khutor

    M6 Itinéraire: Esto-Sadok - Rosa Khutor
    Horaires du parcours:
    06.02.14 - 24.02.14
    Horaires d'arrivée:
    05:25
    05:35
    05:45
    05:55
    06:05
    06:15
    06:25
    06:35
    06:45
    06:55
    07:05
    07:15
    07:25
    07:35
    07:45
    07:55
    08:05
    08:15
    08:25
    08:30
    08:35
    08:40
    08:45
    08:50
    08:55
    09:00
    09:05
    09:10
    09:15
    09:20
    09:25
    09:30
    09:35
    09:40
    09:45
    09:50
    09:55
    10:00
    10:05
    10:10
    10:15
    10:20
    10:25
    10:30
    10:35
    10:40
    10:45
    10:50
    10:55
    11:00
    11:05
    11:10
    11:15
    11:20
    11:25
    11:30
    11:35
    11:40
    11:45
    11:50
    11:55
    12:00
    12:05
    12:10
    12:15
    12:20
    12:25
    12:30
    12:35
    12:40
    12:45
    12:50
    12:55
    13:00
    13:05
    13:10
    13:15
    13:20
    13:25
    13:30
    13:35
    13:40
    13:45
    13:50
    13:55
    14:00
    14:05
    14:10
    14:15
    14:20
    14:25
    14:30
    14:35
    14:40
    14:45
    14:50
    14:55
    15:00
    15:05
    15:10
    15:15
    15:20
    15:25
    15:30
    15:35
    15:40
    15:45
    15:50
    15:55
    16:00
    16:05
    16:10
    16:15
    16:20
    16:25
    16:30
    16:35
    16:40
    16:45
    16:50
    16:55
    17:00
    17:05
    17:15
    17:25
    17:35
    17:45
    17:55
    18:05
    18:15
    18:25
    18:35
    18:45
    18:55
    19:05
    19:15
    19:25
    19:35
    19:45
    19:55
    20:05
    20:15
    20:25
    20:35
    20:45
    20:55
    21:05
    21:15
    21:25
    21:35
    21:45
    21:55
    22:05
    22:15
    22:25
    22:35
    22:45
    22:55
    23:05
    23:15
    23:25
    23:35
    23:45
    23:55
    00:05
    00:15
    00:25
    00:35
    00:45
    00:55
    01:05
    02:05
    03:05
    04:05
    Arrête:
    Esto-Sadok (changer de routes R2, R4, R5, B10, B11, B13, M5)
Rosa Khutor 3S
  • M4

    Arrêt: Rosa Khutor 3S

    M4 Itinéraire: Red Glade - Rose Hutor
    Horaires du parcours:
    06.02.14 - 24.02.14
    Horaires d'arrivée:
    05:12
    05:27
    05:42
    05:57
    06:12
    06:27
    06:32
    06:37
    06:42
    06:47
    06:52
    06:57
    07:02
    07:07
    07:12
    07:17
    07:22
    07:27
    07:32
    07:37
    07:42
    07:47
    07:52
    07:57
    08:02
    08:07
    08:12
    08:17
    08:22
    08:27
    08:32
    08:37
    08:42
    08:47
    08:52
    08:57
    09:02
    09:07
    09:12
    09:17
    09:22
    09:27
    09:32
    09:37
    09:42
    09:47
    09:52
    09:57
    10:02
    10:07
    10:12
    10:17
    10:22
    10:27
    10:32
    10:37
    10:42
    10:47
    10:52
    10:57
    11:02
    11:07
    11:12
    11:17
    11:22
    11:27
    11:32
    11:37
    11:42
    11:47
    11:52
    11:57
    12:02
    12:07
    12:12
    12:17
    12:22
    12:27
    12:32
    12:37
    12:42
    12:47
    12:52
    12:57
    13:02
    13:07
    13:12
    13:17
    13:22
    13:27
    13:32
    13:37
    13:42
    13:47
    13:52
    13:57
    14:02
    14:07
    14:12
    14:17
    14:22
    14:27
    14:32
    14:37
    14:42
    14:47
    14:52
    14:57
    15:02
    15:07
    15:12
    15:17
    15:22
    15:27
    15:32
    15:37
    15:42
    15:47
    15:52
    15:57
    16:02
    16:07
    16:12
    16:17
    16:22
    16:27
    16:32
    16:37
    16:42
    16:47
    16:52
    16:57
    17:12
    17:27
    17:42
    17:57
    18:12
    18:27
    18:42
    18:57
    19:12
    19:27
    19:42
    19:57
    20:12
    20:27
    20:42
    20:57
    21:12
    21:27
    21:42
    21:57
    22:12
    22:27
    22:42
    22:57
    23:12
    23:27
    23:42
    23:57
    00:12
    00:27
    00:42
    00:57
    Arrête:
    Krasnaya Polyana (changer de routes R2, R4, R5, B10, B11, B13, M1, M2, M3, C3)
Rosa Khutor Alpine Center
  • M3

    Arrêt: Rosa Khutor Alpine Center

    M3 Itinéraire: Red Glade - Rose Hutor Center
    Horaires du parcours:
    06.02.14 - 24.02.14
    Horaires d'arrivée:
    05:08
    05:23
    05:38
    05:53
    06:08
    06:23
    06:38
    06:53
    07:08
    07:23
    07:38
    07:53
    08:08
    08:23
    08:38
    08:41
    08:44
    08:47
    08:50
    08:53
    08:56
    08:59
    09:02
    09:05
    09:08
    09:11
    09:14
    09:17
    09:20
    09:23
    09:26
    09:29
    09:32
    09:35
    09:38
    09:41
    09:44
    09:47
    09:50
    09:53
    09:56
    09:59
    10:02
    10:05
    10:08
    10:11
    10:14
    10:17
    10:20
    10:23
    10:26
    10:29
    10:32
    10:35
    10:38
    10:41
    10:44
    10:47
    10:50
    10:53
    10:56
    10:59
    11:02
    11:05
    11:08
    11:11
    11:14
    11:17
    11:20
    11:23
    11:26
    11:29
    11:32
    11:35
    11:38
    11:41
    11:44
    11:47
    11:50
    11:53
    11:56
    11:59
    12:02
    12:05
    12:08
    12:11
    12:14
    12:17
    12:20
    12:23
    12:26
    12:29
    12:32
    12:38
    12:53
    13:05
    13:08
    13:11
    13:14
    13:17
    13:20
    13:23
    13:26
    13:29
    13:32
    13:35
    13:38
    13:41
    13:44
    13:47
    13:50
    13:53
    13:56
    13:59
    14:02
    14:05
    14:08
    14:11
    14:14
    14:17
    14:20
    14:23
    14:26
    14:29
    14:32
    14:35
    14:38
    14:41
    14:44
    14:47
    14:50
    14:53
    14:56
    14:59
    15:02
    15:05
    15:08
    15:11
    15:14
    15:17
    15:20
    15:23
    15:26
    15:29
    15:38
    15:53
    16:02
    16:05
    16:08
    16:11
    16:14
    16:17
    16:20
    16:23
    16:26
    16:29
    16:32
    16:35
    16:38
    16:41
    16:44
    16:47
    16:50
    16:53
    16:56
    16:59
    17:02
    17:05
    17:08
    17:11
    17:14
    17:17
    17:20
    17:23
    17:26
    17:38
    17:53
    18:08
    18:23
    18:38
    18:53
    19:08
    19:23
    19:38
    19:53
    20:08
    20:23
    20:38
    20:53
    21:08
    21:23
    21:38
    21:53
    22:08
    22:23
    22:38
    22:53
    23:08
    23:23
    23:38
    23:53
    00:08
    00:23
    00:38
    00:53
    01:08
    02:08
    03:08
    04:08
    04:08
    Arrête:
    Krasnaya Polyana (changer de routes R2, R4, R5, B10, B11, B13, M1, M2, M4, C3)
C7

Téléphérique VIIa

C7 Itinéraire: Rosa Khutor - Rosa Khutor Alpine Center
Horaires du parcours:
31.01.14 - 07.02.14
03:30 - 23:00
Rosa Khutor Extreme Park
  • M2

    Arrêt: Rosa Khutor Extreme Park

    M2 Itinéraire: Red Glade - Rose Hutor Extreme
    Horaires du parcours:
    06.02.14 - 24.02.14
    Horaires d'arrivée:
    05:27
    05:42
    05:57
    06:12
    06:27
    06:42
    06:57
    07:12
    07:27
    07:42
    07:57
    08:12
    08:27
    08:40
    08:43
    08:46
    08:49
    08:52
    08:55
    08:58
    09:01
    09:04
    09:07
    09:10
    09:13
    09:16
    09:19
    09:22
    09:25
    09:28
    09:31
    09:34
    09:37
    09:40
    09:43
    09:46
    09:49
    09:52
    09:55
    09:58
    10:01
    10:04
    10:07
    10:10
    10:13
    10:16
    10:19
    10:22
    10:25
    10:28
    10:31
    10:34
    10:37
    10:40
    10:43
    10:46
    10:49
    10:52
    10:55
    10:58
    11:01
    11:04
    11:07
    11:10
    11:13
    11:16
    11:19
    11:22
    11:25
    11:28
    11:31
    11:34
    11:37
    11:40
    11:43
    11:46
    11:49
    11:52
    11:55
    11:58
    12:01
    12:04
    12:07
    12:10
    12:13
    12:16
    12:19
    12:22
    12:25
    12:28
    12:31
    12:34
    12:37
    12:40
    12:43
    12:46
    12:49
    12:52
    12:55
    12:58
    13:01
    13:04
    13:07
    13:10
    13:13
    13:16
    13:19
    13:22
    13:25
    13:28
    13:31
    13:34
    13:37
    13:40
    13:43
    13:46
    13:49
    13:52
    13:55
    13:58
    14:01
    14:04
    14:07
    14:10
    14:13
    14:16
    14:19
    14:22
    14:25
    14:28
    14:31
    14:34
    14:37
    14:40
    14:43
    14:46
    14:49
    14:52
    14:55
    14:58
    15:01
    15:04
    15:07
    15:10
    15:13
    15:16
    15:19
    15:22
    15:25
    15:28
    15:31
    15:34
    15:37
    15:40
    15:43
    15:46
    15:49
    15:52
    15:55
    15:58
    16:01
    16:04
    16:07
    16:10
    16:13
    16:16
    16:19
    16:22
    16:25
    16:28
    16:31
    16:34
    16:37
    16:40
    16:43
    16:46
    16:49
    16:52
    16:55
    16:58
    17:01
    17:04
    17:07
    17:10
    17:13
    17:16
    17:19
    17:34
    17:49
    18:04
    18:19
    18:34
    18:49
    19:04
    19:19
    19:34
    19:49
    20:04
    20:19
    20:34
    20:49
    21:04
    21:19
    21:34
    21:49
    22:04
    22:19
    22:34
    22:49
    23:04
    23:19
    23:34
    23:49
    00:04
    00:19
    00:34
    00:49
    01:04
    01:19
    01:34
    01:49
    02:04
    03:04
    04:04
    05:04
    Arrête:
    Krasnaya Polyana (changer de routes R2, R4, R5, B10, B11, B13, M1, M3, M4, C3)
C7

Téléphérique VIIa

C7 Itinéraire: Rosa Khutor - Rosa Khutor Alpine Center
Horaires du parcours:
31.01.14 - 07.02.14
03:30 - 23:00
RUSSKI GORKI CENTER
  • M5

    Arrêt: RUSSKI GORKI CENTER

    M5 Itinéraire: Esto-Sadok - The complex kickers "Russian mountain
    Horaires du parcours:
    06.02.14 - 24.02.14
    Horaires d'arrivée:
    05:15
    05:30
    05:45
    06:00
    06:15
    06:30
    06:45
    07:00
    07:15
    07:30
    07:45
    08:00
    08:15
    08:30
    08:45
    09:00
    09:15
    09:30
    09:45
    10:00
    10:15
    10:30
    10:45
    11:00
    11:15
    11:30
    11:45
    12:00
    12:15
    12:30
    12:45
    13:00
    13:15
    13:30
    13:45
    14:00
    14:15
    14:30
    14:45
    15:00
    15:15
    15:30
    15:45
    16:00
    16:15
    16:30
    16:45
    17:00
    17:15
    17:30
    17:45
    18:00
    18:15
    18:30
    18:45
    19:00
    19:15
    19:30
    19:45
    20:00
    20:15
    20:30
    20:45
    21:00
    21:15
    21:30
    21:45
    22:00
    22:15
    22:30
    22:45
    23:00
    23:15
    23:30
    23:45
    00:00
    00:15
    00:30
    00:45
    01:00
    Arrête:
    Esto-Sadok (changer de routes R2, R4, R5, B10, B11, B13, M6)
C9

Téléphérique IX

C9 Itinéraire: Esto — Sadok —  «Russian Mountains»
Horaires du parcours:
15.01.14 - 05.02.14
08:00 - 23:00
Sliding Center Sanki
  • M1

    Arrêt: Sliding Center Sanki

    M1 Itinéraire: Red Glade - Center Luge "Sledge"
    Horaires du parcours:
    06.02.14 - 24.02.14
    Horaires d'arrivée:
    17:30
    17:33
    17:36
    17:39
    17:42
    17:45
    17:48
    17:51
    17:54
    17:57
    18:00
    18:03
    18:06
    18:09
    18:12
    18:15
    18:18
    18:21
    18:24
    18:27
    18:30
    18:33
    18:36
    18:39
    18:42
    18:45
    18:48
    18:51
    18:54
    18:57
    19:00
    19:03
    19:06
    19:09
    19:12
    19:15
    19:18
    19:21
    19:24
    19:27
    19:30
    19:33
    19:36
    19:39
    19:42
    19:45
    19:48
    19:51
    19:54
    19:57
    20:00
    20:03
    20:06
    20:09
    20:12
    20:15
    20:18
    20:21
    20:24
    20:27
    20:30
    20:33
    20:36
    20:39
    20:42
    20:45
    20:48
    20:51
    20:54
    20:57
    21:00
    21:03
    21:06
    21:09
    21:12
    21:15
    21:18
    21:21
    21:24
    21:27
    21:30
    21:33
    21:36
    21:39
    21:42
    21:45
    21:48
    21:51
    21:54
    21:57
    22:00
    22:03
    22:06
    22:09
    22:12
    22:15
    22:18
    22:21
    22:24
    22:27
    22:30
    22:33
    22:36
    22:39
    22:42
    22:45
    22:48
    22:51
    22:54
    22:57
    23:00
    23:03
    23:06
    23:09
    23:12
    23:15
    23:18
    23:21
    23:24
    23:27
    23:30
    23:33
    23:36
    23:39
    23:42
    23:45
    23:48
    23:51
    23:54
    23:57
    00:00
    00:03
    00:06
    00:09
    00:12
    00:15
    00:18
    00:21
    00:24
    00:27
    00:30
    00:33
    00:36
    00:39
    00:42
    00:45
    00:48
    00:51
    00:54
    00:57
    01:00
    01:03
    01:06
    01:09
    01:12
    01:15
    01:18
    01:21
    01:24
    01:27
    01:30
    01:33
    01:36
    01:39
    01:42
    01:45
    01:48
    Arrête:
    Krasnaya Polyana (changer de routes R2, R4, R5, B10, B11, B13, M2, M3, M4, C3)
C4

Téléphérique IV

C4 Itinéraire: Red Glade - Sltdge
Horaires du parcours:
08.01.14 - 03.02.14
08:00 - 22:00
Sochi
  • R1

    Arrêt: Sochi

    R1 Itinéraire: Sochi - Olympic Park
    Horaires du parcours:
    Sochi - Olympic Park
    00:43 till 01:19
    Olympic - Park Sochi
    07:29 till 02:02
    Horaires d'arrivée:
    00:43
    06:19
    06:37
    07:01
    07:19
    07:31
    07:37
    07:49
    08:01
    08:19
    08:31
    08:37
    08:49
    09:01
    09:19
    09:31
    09:37
    09:49
    10:01
    10:19
    10:31
    10:37
    10:49
    11:01
    11:19
    11:31
    11:37
    11:49
    12:01
    12:19
    12:31
    12:37
    12:49
    13:01
    13:19
    13:31
    13:37
    13:49
    14:01
    14:19
    14:31
    14:37
    14:49
    15:01
    15:19
    15:31
    15:37
    15:49
    16:01
    16:19
    16:31
    16:37
    16:49
    17:01
    17:19
    17:31
    17:37
    17:49
    18:01
    18:19
    18:31
    18:37
    18:49
    19:01
    19:19
    19:31
    19:37
    19:49
    20:01
    20:19
    20:31
    20:37
    20:49
    21:01
    21:19
    21:31
    21:37
    21:49
    22:01
    22:13
    22:19
    22:31
    22:37
    22:49
    23:01
    23:13
    23:19
    23:31
    23:37
    23:49
    00:01
    00:13
    00:19
    00:31
    00:37
    00:49
    01:01
    01:07
    01:13
    01:19
    Arrête:
    Matzesta (changer de routes R2, B1, B4, B10)
    Khosta (changer de routes R2, R3, B3)
    Adler (changer de routes R2, R3, R5, B3, B6, B13)
    Olympic Park (changer de routes R4, B1, B3, B5, B6, B11)
  • R2

    Arrêt: Sochi

    R2 Itinéraire: Sochi - Red Glade
    Horaires du parcours:
    Sochi - Red Glade
    05:34 till 23:43
    Red Glade - Sochi
    07:47 till 01:26
    Horaires d'arrivée:
    05:34
    06:07
    06:31
    06:43
    07:07
    07:43
    08:07
    08:43
    09:07
    09:43
    10:07
    10:43
    11:07
    11:43
    12:07
    12:43
    13:07
    13:43
    14:07
    14:43
    15:07
    15:43
    16:07
    16:43
    17:07
    17:43
    18:07
    18:43
    19:07
    19:43
    20:07
    20:43
    21:07
    21:43
    22:07
    22:43
    23:07
    23:43
    Arrête:
    Matzesta (changer de routes R1, B1, B4, B10)
    Khosta (changer de routes R1, R3, B3)
    Adler (changer de routes R1, R3, R5, B3, B6, B13)
    Esto-Sadok (changer de routes R4, R5, B10, B11, B13, M5, M6)
    Krasnaya Polyana (changer de routes R4, R5, B10, B11, B13, M1, M2, M3, M4, C3)
  • R3

    Arrêt: Sochi

    R3 Itinéraire: Sochi - Airport
    Horaires du parcours:
    Sochi - Airport
    00:25 till 23:55
    Airport - Sochi - Airport
    01:39 till 23:39
    Horaires d'arrivée:
    00:25
    01:25
    03:25
    04:25
    05:25
    06:25
    07:25
    07:55
    08:25
    09:25
    09:55
    10:25
    11:25
    11:55
    12:25
    13:25
    13:55
    14:25
    15:25
    15:55
    16:25
    17:25
    17:55
    18:25
    19:25
    19:55
    20:25
    21:25
    21:55
    22:25
    23:25
    23:55
    Arrête:
    Khosta (changer de routes R1, R2, B3)
    Adler (changer de routes R1, R2, R5, B3, B6, B13)
    Airport (changer de routes B4, B5, B13)
  • B1

    Arrêt: Sochi

    B1 Itinéraire: Sochi - Olympic Park
    Horaires du parcours:
    06.02.14 - 24.02.14
    Horaires d'arrivée:
    05:04
    05:08
    05:12
    05:16
    05:19
    05:23
    05:27
    05:31
    05:34
    05:38
    05:42
    05:46
    05:49
    05:53
    05:57
    06:01
    06:04
    06:08
    06:12
    06:16
    06:19
    06:23
    06:27
    06:31
    06:34
    06:38
    06:42
    06:46
    06:49
    06:53
    06:57
    07:01
    07:04
    07:08
    07:12
    07:16
    07:19
    07:23
    07:27
    07:31
    07:34
    07:38
    07:42
    07:46
    07:49
    07:53
    07:57
    08:01
    08:04
    08:08
    08:12
    08:16
    08:19
    08:23
    08:27
    08:31
    08:34
    08:38
    08:42
    08:46
    08:49
    08:53
    08:57
    09:01
    09:04
    09:08
    09:12
    09:16
    09:19
    09:23
    09:27
    09:31
    09:34
    09:38
    09:42
    09:46
    09:49
    09:53
    09:57
    10:01
    10:04
    10:08
    10:12
    10:16
    10:19
    10:23
    10:27
    10:31
    10:34
    10:38
    10:42
    10:46
    10:49
    10:53
    10:57
    11:01
    11:04
    11:08
    11:12
    11:16
    11:19
    11:23
    11:27
    11:31
    11:34
    11:38
    11:42
    11:46
    11:49
    11:53
    11:57
    12:01
    12:04
    12:08
    12:12
    12:16
    12:19
    12:23
    12:27
    12:31
    12:34
    12:38
    12:42
    12:46
    12:49
    12:53
    12:57
    13:01
    13:04
    13:08
    13:12
    13:16
    13:19
    13:23
    13:27
    13:31
    13:34
    13:38
    13:42
    13:46
    13:49
    13:53
    13:57
    14:01
    14:04
    14:08
    14:12
    14:16
    14:19
    14:23
    14:27
    14:31
    14:34
    14:38
    14:42
    14:46
    14:49
    14:53
    14:57
    15:01
    15:04
    15:08
    15:12
    15:16
    15:19
    15:23
    15:27
    15:31
    15:34
    15:38
    15:42
    15:46
    15:49
    15:53
    15:57
    16:01
    16:04
    16:08
    16:12
    16:16
    16:19
    16:23
    16:27
    16:31
    16:34
    16:38
    16:42
    16:46
    16:49
    16:53
    16:57
    17:01
    17:04
    17:08
    17:12
    17:16
    17:19
    17:23
    17:27
    17:31
    17:34
    17:38
    17:42
    17:46
    17:49
    17:53
    17:57
    18:01
    18:04
    18:08
    18:12
    18:16
    18:19
    18:23
    18:27
    18:31
    18:34
    18:38
    18:42
    18:46
    18:49
    18:53
    18:57
    19:01
    19:04
    19:08
    19:12
    19:16
    19:19
    19:23
    19:27
    19:31
    19:34
    19:38
    19:42
    19:46
    19:49
    19:53
    19:57
    20:01
    20:04
    20:08
    20:12
    20:16
    20:19
    20:23
    20:27
    20:31
    20:34
    20:38
    20:42
    20:46
    20:49
    20:53
    20:57
    21:01
    21:04
    21:08
    21:12
    21:16
    21:19
    21:23
    21:27
    21:31
    21:34
    21:38
    21:42
    21:46
    21:49
    21:53
    21:57
    22:01
    22:04
    22:08
    22:12
    22:16
    22:19
    22:23
    22:27
    22:31
    22:34
    22:38
    22:42
    22:46
    22:49
    22:53
    22:57
    23:01
    23:04
    23:08
    23:12
    23:16
    23:19
    23:23
    23:27
    23:31
    23:34
    23:38
    23:42
    23:46
    23:49
    23:53
    23:57
    00:01
    00:04
    00:08
    00:12
    00:16
    00:19
    00:23
    Arrête:
    Matzesta (changer de routes R1, R2, B4, B10)
    Olympic Park (changer de routes R1, R4, B3, B5, B6, B11)
  • B4

    Arrêt: Sochi

    B4 Itinéraire: Sochi - Airport
    Horaires du parcours:
    01.02.14 - 28.02.14
    30 Minutes
    Horaires d'arrivée:
    05:00
    05:30
    06:00
    06:30
    07:00
    07:30
    08:00
    08:30
    09:00
    09:30
    10:00
    10:30
    11:00
    11:30
    12:00
    12:30
    13:00
    13:30
    14:00
    14:30
    15:00
    15:30
    16:00
    16:30
    17:00
    17:30
    18:00
    18:30
    19:00
    19:30
    20:00
    20:30
    21:00
    21:30
    22:00
    22:30
    23:00
    23:30
    00:00
    00:30
    01:00
    Arrête:
    Matzesta (changer de routes R1, R2, B1, B10)
    Airport (changer de routes R3, B5, B13)
  • B10

    Arrêt: Sochi

    B10 Itinéraire: Sochi - Red Glade
    Horaires du parcours:
    06.02.14 - 24.02.14
    Horaires d'arrivée:
    05:10
    05:25
    05:40
    05:55
    06:10
    06:25
    06:29
    06:33
    06:37
    06:40
    06:44
    06:48
    06:52
    06:55
    06:59
    07:03
    07:07
    07:10
    07:14
    07:18
    07:22
    07:25
    07:29
    07:33
    07:37
    07:40
    07:44
    07:48
    07:52
    07:55
    07:59
    08:03
    08:07
    08:10
    08:14
    08:18
    08:22
    08:25
    08:40
    08:55
    09:10
    09:25
    09:29
    09:33
    09:37
    09:40
    09:44
    09:48
    09:52
    09:55
    09:59
    10:03
    10:07
    10:10
    10:14
    10:18
    10:22
    10:25
    10:29
    10:33
    10:37
    10:40
    10:44
    10:48
    10:52
    10:55
    10:59
    11:03
    11:07
    11:10
    11:14
    11:18
    11:22
    11:25
    11:29
    11:33
    11:37
    11:40
    11:44
    11:48
    11:52
    11:55
    11:59
    12:03
    12:07
    12:10
    12:14
    12:18
    12:22
    12:25
    12:29
    12:33
    12:37
    12:40
    12:44
    12:48
    12:52
    12:55
    12:59
    13:10
    13:25
    13:40
    13:55
    14:10
    14:14
    14:18
    14:22
    14:25
    14:29
    14:33
    14:37
    14:40
    14:44
    14:48
    14:52
    14:55
    14:59
    15:03
    15:07
    15:10
    15:14
    15:18
    15:22
    15:25
    15:29
    15:33
    15:37
    15:40
    15:44
    15:48
    15:52
    15:55
    15:59
    16:03
    16:07
    16:10
    16:14
    16:18
    16:22
    16:25
    16:29
    16:33
    16:37
    16:40
    16:44
    16:48
    16:52
    16:55
    16:59
    17:03
    17:07
    17:10
    17:14
    17:18
    17:22
    17:25
    17:29
    17:33
    17:37
    17:40
    17:44
    17:48
    17:51
    17:55
    17:59
    18:03
    18:07
    18:10
    18:14
    18:18
    18:22
    18:25
    18:29
    18:33
    18:37
    18:40
    18:44
    18:48
    18:52
    18:55
    18:59
    19:03
    19:07
    19:10
    19:14
    19:18
    19:22
    19:25
    19:29
    19:33
    19:37
    19:40
    19:44
    19:48
    19:52
    19:55
    19:59
    20:03
    20:07
    20:10
    20:14
    20:18
    20:21
    20:25
    20:29
    20:33
    20:37
    20:40
    20:44
    20:48
    20:52
    20:55
    20:59
    21:03
    21:07
    21:10
    21:14
    21:18
    21:22
    21:25
    21:29
    21:33
    21:37
    21:40
    21:44
    21:48
    21:51
    21:55
    21:59
    22:03
    22:07
    22:10
    22:14
    22:18
    22:22
    22:25
    22:29
    22:33
    22:37
    22:40
    22:44
    22:48
    22:52
    22:55
    22:59
    23:03
    23:07
    23:10
    23:25
    23:40
    23:55
    00:10
    00:40
    01:10
    01:40
    02:10
    02:40
    03:10
    03:25
    03:40
    03:55
    04:10
    04:25
    04:40
    04:55
    Arrête:
    Matzesta (changer de routes R1, R2, B1, B4)
    Esto-Sadok (changer de routes R2, R4, R5, B11, B13, M5, M6)
    Krasnaya Polyana (changer de routes R2, R4, R5, B11, B13, M1, M2, M3, M4, C3)